среда, 15 сентября 2010 г.

Заочное высшее образование бесплатно

Заочное высшее образование бесплатно
В интернете случайно наткнулся на сайт с очень полезной информацией для абитуриентов и их родителей.  Сайт называется Образование в Польше,  на этом сайте  есть очень много полезных рекомендаций для украинцев, белорусов и россиян, как с наименьшими затратами получить престижное высшее образование за границей бесплатно. Особое внимание заслуживает информация  о заочном обучении в Польском ВУЗе. Оказывается в Польше можно учиться заочно, одновременно проживая в этой стране и работая на престижной высокооплачиваемой работе. Привожу выдержку из статьи на этом сайте.



«…Щецинская морская академия, республика Польша, объявляет прием украинских, белорусских, российских абитуриентов на заочную форму обучения, с предоставлением возможности проживания в Польше и получения  высокооплачиваемой работы во время обучения. Работа соответствует профилю получаемого образования. Щецинская морская академия имеет большой перечень профессий,  по которым проводится обучение, но только студенты заочники механического факультета имеют возможность работать по выбранной специальности во время учебы. На заочное высшее образование на механический факультет  принимаются только юноши, достигшие 18 лет и старше…»



Полную информацию про академию, и правила приема, обучения и возможность трудоустройства узнаете, посетив сайт по адресу – заочное образование за рубежом. Информация свежая и предназначена для абитуриентов, которые по разным причинам не поступили в высшее учебное заведение, и сидят дома без работы. Для них заочное высшее образование бесплатно в Польше – это счастливое решение получения высшего образования за границей бесплатно.
Информацию можно получить по  запросу  в электронную почту.
mailonpix.ru 

Отдых в Доминиканской республике отзыв

Отдых в доминиканской республикеКто не видел зажигательных латиноамериканских танцевальных ритмов, кто не знаком с латиноамериканской культурой, кто хочет отключиться на время от цивилизации с ее отравленной атмосферой и синтетическими продуктами, тому прямой путь на отдых в доминиканскую республику. Доминиканская республика занимает часть острова Гаити, и находится в центре Карибского архипелага.  Доминиканская республика – это край с особым жизненным укладом, древней историей и неповторимой архитектурой. В стране  глубокая религиозность и непокорный бунтарский дух слились воедино в свой самобытный характер.         Читать дальше


Отдых в горах Кавказа

Отдых в горах КавказаОтдых на Кавказе подходит любой возрастной категории людей, особенно в жаркую пору лета. Начиная с конца июня и по август  месяц, крымчане и одесситы массово выезжают на отдых, на Кавказ. Но, особенно полезный и целебный отдых в горах Кавказа для людей с ослабленным здоровьем и старших возрастных групп. Чистый, насыщенный кислородом воздух гор хорошо снимает усталость и оздоравливает  организм. Кавказские  горы делят Кавказ на две зоны - южный Кавказ и северный Кавказ.   Читать дальше





Как попасть в Израиль

Как попасть в Израиль Как попасть в Израиль, знает, пожалуй, каждый школьник, а вот как попасть в Израиль бесплатно, знают не все. Продолжая тему профориентации выпускников школ о получении высшего образования за границей бесплатно, хочу сообщить как могут школьники еврейской национальности попасть в Израиль бесплатно. Оказывается, что в украине существует и успешно работает при израильских культурных центрах программа "Таглит".
Читать дальше


Высшее образование в Европе бесплатно

Высшее образование в Европе бесплатноВторое полугодие для школьников старших классов, а особенно для выпускников средних школ самое напряженное. Этот период жизни самый ответственный. Так как необходимо принять единственно правильное решение,  в каком направлении пойти во взрослой жизни.  Читать дальше


 Катранка Одесская область
 Предлагается летний отдых в экологически чистом  районе курортной зоны Катранка Одесской области. Выезды осуществляются каждые 10 дней в течение лета. Отдохнуть можно на разных базах этой курортной зоны. Доезд отдыхающих комфортабельными автобусами пансионатов. Катранка Одесской области – это курортная зона, где в радиусе 100 км нет ни одного промышленного предприятия.  Между Катранкой и широкой косой с прекрасными пляжами располагается лиман.      Читать дальше


 Отдых у моря с детьми
 Отдых с ребенком на море – это мечта всех родителей, которые хотят провести отпуск у моря.  Сегодня отдых у моря с детьми – реальность к которой привыкли многие родители. Предлагаем лагерь отдых у моря с детьми – «Дивосвит».
Мудрый руководитель детского творческого коллектива знает, что такие организованные выезды дают руководителю возможность выучить ребенка в неформальной обстановке, привлечь все резервы ребенка, чтобы направить его  силы на развитие организма. Очень хорошо, когда дети взрослеют, приобретая опыт самостоятельности,  под присмотром образованного человека, профессионального руководителя, товарища и единомышленника!

Читать дальше

Комментариев нет:

Отправить комментарий