суббота, 26 октября 2013 г.

Стоимость квартиры в Польше и в Украине

Скільки можна купити елітних квартир у Польщі за ціною 1-ї в Україні
Украина за «элитностью жилья» существенно превосходит соседние государства. По цене самый дорогой квартиры в Украине, в Европе можно купить пятнадцать самых дорогих апартаментов, например, в Румынии, Польши или Беларуси.

Сравнив стоимость выставленных на продажу элитных квартир в разных европейских странах, аналитики сайта частных объявлений Slando сообщают об этом в своем издании.


Если сравнить стоимость квартир на европейском рынке, то   самые дешевые элитные квартиры продаются в Болгарии.

Выставлена на продажу самая дорогая квартира в Болгарии стоимостью 700 000 долларов. За такую цену продается пентхаус площадью 400 квадратных метров в центре Софии. Дом оборудован террасой с зимним садом, в подземном паркинге имеет два парковочных места, дом новой постройки.

                                                                         
В Польше предложение несколькодороже. В Варшаве, например, за 1 000 000 долларов выставлена на продажу квартира площадью двести восемьдесят  квадратных метров, двухуровневая. В предложении говорится, что в помещениях выполнена двухуровневая  стен и пола из дорогих материалов (мрамор, дуб и др.), установлена кухонная техника, комнаты меблированы. В Польше выгодно купить квартиру самую дешевую для тех, кто получает образование в Польше и собирается там жить.

В  Беларуси в Минске, выставлена на продажу самая дорогая квартира за  1 130 000 долларов (фото 1). Квартира - двухуровневые апартаменты общей площадью двести восемьдесят квадратных метров. В квартире сделан евроремонт, установлены мебель и техника. Также в подземном паркинге два парковочных места, которые   входят в эту стоимость.


В  Румынии, в Бухаресте такого типа  двухуровневый пентхаус предлагается за 1 400 000 долларов. Площадь элитной квартиры составляет восемьсот квадратных метров. На общей площади квартиры  разместились: сауна, огромный аквариум, зимний сад с декоративными растениями и деревьями, а также тренажерный зал. В квартире установлен отдельный лифт, на котором можно подняться из гаража, где      зарезервировано четыре места для машин.

В  столице  Казахстана, самая дорогая квартира  продаются стоимостью  2 100 000 долларов. Такуюая сумма   двухуровневого пентхауса общей  площадью триса семьдесят  квадратных метров. В квартире сделан евроремонт из современных дорогих материалов, установлены мебель и техника.
А    рекордно  дорогая квартира, продается в Украине, по цене 15 000 000 долларов. Такая дорогая элитная квартира продается  в Киеве, по улице Паторжинского, 14.


Апартаменты имеют площадь 1 500 квадратных метров, и занимают три верхних этажа   дома. В квартире оборудована своя SPA-зона, установлена дорогая мебель и техника, есть две террасы. При этом по всей Украине предлагается   еще сотни квартир, стоимостью более 1 000 000 долларов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий