среда, 6 июля 2011 г.

Где купить горящую путевку

Где купить горящую путевку
 
  Во-первых, что такое – горящая путевка?

Горящая путевка – это путевка, у которой  срок продажи истекает через 2-3 дня, и, что бы,  не понести убытки, туристическая форма снижает на путевку  цену. Стоимость горящей путевки бывает,   даже, ниже себестоимости,  и тогда горящие путевки  раскупаются  очень быстро. Практически, такие  путевки  раскупаются в течение нескольких часов.  Например, с утра объявлено о наличии горящих путевок, а к  середине дня уже все продано.

Так как же купить горящую путевку?


Из отзывов людей бывалых, и раз покупавших горящую путевку, можно узнать следующее. «Езжу отдыхать несколько лет подряд по горящим путевкам, у меня уже выработался такой принцип, сэкономить  деньги на путевке, и потратить их на отдыхе. Ничего не могу посоветовать  о турах по Европе, где оформляется  шенгенская виза, так как не люблю консульства и посольства, хотя объявлений о горящих путевках в Испанию, Италии и прочие страны видела целую кучу.  
Реально горящие путевки проще всего покупать в безвизовые страны и Крым.  Здесь, иногда выходит стоимость путевки в полтора-два раза дешевле, например,  в этом году двухнедельный тур в Тунис купила  1,6 раза дешевле,  чем обычный тур.

Как правильно действовать, что бы реально купить горящую путевку.  Прежде всего,  нужно обратиться к интернету, хотя можно просто обзванивать все туристические фирмы подряд.  Внимательно и регулярно, желательно  несколько раз в день, отслеживать  информацию о наличии горящих путевок через объявления в интернете, ориентироваться нужно  на крупные туристические фирмы.  С практики, могу сказать, что чем солиднее турфирма, тем существеннее может быть разница в цене. Главное - четко запланировать себе срок выезда.

Например, в этом году я запланировала отпуск на 4 июня, значит срок вылета 4-6 июня. С 26 мая начала внимательно просматривать сайты туристических фирм. Тут очень важно не прозевать, но и не поспешить. С собственного опыта могу подсказать, что реально горящая путевка выдается в продажу  за 5-1 суток до выезда. Бывает, что, в течение суток эти горящие путевки раскупаются. Например, если 28 мая я нашла  заманчивое предложение,  и, тут же отправилась  за путевкой,  то утором 29 мая этих путевок уже не было. Вот вам конкретный пример приобретения горящих путевок в этом году.

В прошлом году поступала  по таким  же образом.  Для отдыха купила горящую путевку  в Крым, путевка  обошлась в два раза дешевле. Купила  путевку за 3 суток до вылета.

Сайты и порталы, которые рекламируют путевки, необходимо подбирать  заранее, заходить  на форумы по теме отдыха, просматривать  цены на путевки, чтобы самостоятельно ориентироваться, какие путевки реально горящие, а какие, впаривают обманным путем.

Вот и вся история под названием «
Где купить горящую путевку», читайте и будьте всегда в курсе событий.




5 комментариев:

  1. Ця стаття сайту про туризм під назвою "Де краще купити путівку або тур?" присвячена актуальним питанням відпочинку для туриста і діяльності тур-операторів, що пропонують нам круїзи на відпочинок в будинки відпочинку світу. Турист дізнається, де краще придбати термінові тур-поїздки і де прочитати відгуки про відпочинок від інших туристів, а також які види турів на відпочинок з наданих відомими туркопаніямі Москви і Росії є на настроящій момент найбільш цікавими для відпочиваючих. Читайте матеріали туристичного сайту "Руссо Туриста" про готелі і міжнародному туризмі, адресовані екскурсантам і цікавляться туристичною діяльністю в нашій країні.

    Де краще купувати путівки на відпочинок туристу: у туроператорів або в турагентствах? Скрізь є плюси і мінуси. Почнемо з того, що не всі туроператори продають тури в роздріб. І не всі турагентства виставляють прийнятні для покупця путівок ціни в туризмі.

    "Туристу краще купити путівку у туроператора"
    Плюси купівлі путівок у туроператорів для туриста: куплену путівку або тур можна буде забрати, як правило, дещо раніше (кур'єру ж з турагентства її ще до офісу довезти треба). Але уникаєте ризику потрапити до недобросовісного тур-агента (таких зараз дуже мало, але в рік одна-дві фірми збігають), на мій погляд, цим можна знехтувати.

    Мінуси того, щоб туристу купувати путівки у туроператора: вузький вибір путівок: Ви можете втратити хорошу пропозицію туру просто тому, що про нього не знаєте; при отриманні путівки Ви цілком можете потрапити в чергу.

    "Купувати путівки і тури краще в турагентствах"
    Плюси того, щоб купити путівку в турагенстве:
    - Підвищена увага до туриста - покупцеві путівки;
    - Турагетство кровно зацікавлене в тому, щоб турист став їхнім постійним клієнтом;
    - Турагент буде шукати для вас путівку у всіх туроператорів, так що є шанс знайти оптимальну ціну на тур;
    - Якщо ви постійний клієнт (а іноді і просто так), Ви можете розраховувати на знижки при купівлі путівки від 2 до 5% від ціни туру (як правило, солідні туроператори знижок туристам не роблять);
    - При перенесенні рейса агент туристу напевно про це повідомить (туроператори звичайно сповіщають турагентства, а до приватників у них можуть не дійти руки).

    І із загальних міркувань, чому краще купити путівку в турагенстве: краще дати шматок хліба дівчині - менеджеру турагентства (вони не дуже багато заробляють на путівки), ніж збільшувати прибуток туркомпанії - монстра туризму, тим більше, що багато з них мають не російський капітал, і, отже, цей прибуток піде з країни.

    Пропозиції туристам від тур-агенств Москви
    Сучасні турагентства пропонують для туристів вражаючий вибір турів для відпочинку в Болгарії і на Кіпр, гарячі екскурсії на відпочинок у Туреччині та туристичні тур-поїздки в Європу. Сімейний туризм і тури по країнах світу стають все більш цікавими для відпочиваючих, і популярні туркопаніі намагаються запропонувати туристам хороший асортимент маршрутів відпочинку, які туристу можна купити в їх турагенстве. У якого туроператора туристам простіше забронювати туристичну путівку? Що з маршрутів відпочинку по країнах, пропонованих тур-агенціями туристу, треба придбати? Якщо Ви не знайшли відповіді у статті "ДЕ КРАЩЕ КУПУВАТИ ТУР-ПУТІВКИ" на туристичному сайті, то вирішите, наскільки Вам цікаві вигідні подорожі по країнах світу і ціни на готель зі списку маршрутів відпочинку, які турагенства вважають найбільш вибираними туристом:

    ОтветитьУдалить
  2. «Спешу, но хочу жить»
    Такие слова, мне приходят на ум частенько, когда еду в такси. Создается впечатление, что наши таксисты пытаются прикончить тебя прямо в своей машине. Я понимаю, что таксисты спешат, но ... ведь не на тот же свет.

    Недавно мы с коллегой решили поехать на встречу в такси. Свою машинку решила не брать, потому что должны были по пути почитать некоторые бумаги. Но, когда на первом же перекрестке от страха я просто закрыла глаза, потому что грузовик едва не втаранился в нас, поняла ... бумаги я не прочитаю.

    Затем водитель начал подрезать всем машинам, срываться на светофорах, перестраиваться из ряда в ряд ... Я не выдержала: "Уважаемый, я спешу, но ... хочу жить. Давайте не нарушать правил и ехать медленнее" И что ответил наш водитель: "А я что ... спешу?". Капец ... он еще не спешит! А как же он ездит ... когда торопится!

    ОтветитьУдалить
  3. Не люблю людей, которые начинают вести себя на дороге, как дураки.

    В пятницу возвращалась поздно с работы. Была слишком усталой, но любимая машинка спасала от лишнего общения. Говорю откровенно, я водитель с небольшим опытом. И когда уже почти доехала домой, то позволила себе немного расслабиться. Поворачивая на светофоре, не соблюдала рядности и ... немного создала "неудобства" водителю москвича. Вежливо извинилась и уехала по ул. Драйзера. На светофоре немного задержалась ... и получила "сигналом взад". Потом мой нетерпеливый сосед просто обогнал меня и... затормозивши, стал впереди. Спрашиваю ... для чего? Повторяю ... я не очень умелый водитель. Я затормозила, а могла просто въехать ему в зад.


    Я понимаю, что опытных водителей раздражают такие как я непутевые Водители. Но ... мы же не умышленно то делаем. Усталость, незнание некоторых нюансов поведения на дороге приводит к некоторым нарушениям на дороге. Но ... мы учимся, исправляем свои ошибки. Для чего нас так "жестко" учить?
    Будьте с нами снисходительными

    ОтветитьУдалить
  4. Вы боитесь идти к стоматологу потому, что вам страшный шум бормашины, уже бояться не надо, ученые Великобритании придумали как заглушить этот страшно неприятный шум. Автором этой гениальной идеи, новой уникальной разработки стал профессор Королевского стоматологического института (King's Dental Institute) Брайан Миллар (Brian Millar). Устройство, это наушники в которых используется технология шумоподавления. Специальные микрофоны расположены в кабинете улавливают окружающий звук и передают в наушники предварительно вырезав частоту звука бормашины, при этом врач может спокойно общаться с пациентом которого лечит, также по желанию пациента стоматологического кабинета может эти наушники подключить к плееру или к музыкальному выхода мобильного телефона, что делает сеанс лечения гораздо приятнее. Сейчас создатели этого изобретения ищут спонсоров для коммерческого производства наушников которые делают сеанс в кабинете стоматолога совсем бесстрашным.


    По данным социологического опроса социологами ROMIR Monitoring в России женщины больше боятся стоматологов чем мужчины. В целом показатели страха перед зубным кабинетом у населения России распределились примерно пополам, каждому второму человеку внушает страх кабинет стоматолога.

    ОтветитьУдалить
  5. Как это где купить? здесь http://gdemoiskidki.ru/! Похоже не смотрели еще на этом сайте, раз такой вопрос возникает)

    ОтветитьУдалить