среда, 13 июля 2011 г.

Испания отдых с детьми

Испания отдых с детьми

 Отдых с детьми – время особенное. Многие родители заранее готовятся к организации отдыха с детьми. Ведь организовать отдых нужно так, что бы  все было организовано на высшем уровне. Чтобы  дети хорошо провели время  отдыха, могли развлечься и что бы это не  вызвало слишком много проблем. 

 Лучше всего, когда организовывается семейный отдых с детьми. По совету родителей, которые отдыхали с детьми, очень советуют отдых с детьми в Испании.


В Испании  есть много прекрасных  мест для отдыха всей семьей, причем в зависимости от возраста детей можно  выбрать самые подходящие условия для  проживания, развлечения и отдыха.
Перечень  развлечений, которые предлагает индустрия отдыха Испании многообразная на все вкусы и желания.

В провинции Аликанте и Мундомар  работает аквапарк Пальмас Ocean Park, который предлагает всевозможные развлечения на воде.   На Тенерифе работает  экзотический парк «Парк Крокодила», где  родители могут показать своим детям жизнь различных животных.

Для любителей острых ощущений , есть  Астурия горы –центр активного отдыха, где можно получить различные развлекательные мероприятия.
Что касается спортивных мероприятий, то для отдыхающих есть несколько полей для гольфа, дайвинг и парусный спорт. Работает прокат  водных  мотоциклов.
В зависимости от вкуса и возраста детей, вполне можно найти множество мероприятий для всей семьи и наслаждаться отдыхом с детьми в Испании

Для взрослых детей и старших членов семьи, можно проживать в соседнем отеле.
Sol Cala Blanca
Отель Sol Cala Blanca расположен на набережной пляжа Пальма-Нова, рядом с коммерческим и туристическим центром. 3 км от Пуэрто-порталы, в 10 км от Bellver замка, в 13 км от исторического центра города Пальма и в 24 км от аэропорта. Есть несколько полей для гольфа в радиусе от 5 до 20 км.
Этот отель на Майорке это идеальный отель только для взрослых и пар, которые хотят наслаждаться отпуском без детей. Его расположение в сочетании с нашим дифференцированным и внимательным обслуживанием делают нас предпочтительным вариантом в Пальма-Нова. Отель только для взрослых старше 15 лет.

Помещение
·         161 двухместных номеров, 15 одноместных и 4 номера-люкс, большинство из них с террасой и видом на море
·         Ванная комната с феном
·         Кондиционер
·         Обогрев
·         Спутниковое телевидение
·         Телефон
·         Мини-бар
·         Сейф (за дополнительную плату)
Услуги и удобства
·         Интернет-кафе (платно)
·         Парикмахерская магазины, банки и туристические агентства рядом с отелем
·         Ограниченная автостоянка (платно)
·         Такси 50 метров
·         Wi-Fi интернет в общественных местах (за дополнительную плату)
Достопримечательности
·         Кастильо де Беллвер (Palma)
·         Аквапарк
·         Пуэрто-порталы
Рестораны и бары
·         Ресторан-буфет на завтрак и ужин, в полдень обед а ля карт (открыты с 8.00 до 10.00 часов с 13.00 до 15.00 и с 19.00 до 22.00)
·         Из закуски в баре у бассейна
Досуг
·         Открытый и закрытый бассейны (с подогревом зимой)
·         Whirlpool терраса
·         Бесплатные полотенца бассейн
·         Пинг-понг на пляже
·         Теннисный клуб в 2 км
·         3 поля для гольфа в течение нескольких км



1 комментарий:

  1. Барселонський зоопарк розташувався практично в самому центрі міста, недалеко від Тріумфальної арки. Зоопарк має два входи: один з боку тріумфальної арки, другий з боку Олімпійського села. Біля цього входу розмістився магазин, де можна придбати різні сувеніри із символікою зоопарку або зображеннями його мешканців.
    Вольєри з тваринами знаходяться по обидві сторони маршруту, а деякі з тих, що розташувалися в центральній частині зоопарку, доступні для огляду з двох сторін. Ті, хто віддають перевагу більш швидкі форми пересування, можуть взяти напрокат триколісний електромобіль, в який цілком може поміститися сім'я з дитиною. У Барселонському зоопарку представлені тварини практично всіх кліматичних поясів. Що характерно, практично всі вольєри влаштовані так, що ніщо не заважає глядачам спостерігати за тваринами. Відвідувачів і мешканців зоопарку розділяють невисокі паркани і рови, заповнені водою, або перекриття з органічного скла, якщо мова йде про закритих приміщеннях. Крім того, в зоопарку є тераріум і басейн, де показують шоу з різними морськими тваринами - дельфінами, котиками і іншими.
    Перед входом в зоопарк знаходиться зелений парк з дитячим майданчиком і статуєю мамонта у повний зріст. Будь-який бажаючий може зручно розміститися на його хоботі і сфотографуватися на пам'ять. Хобот цього мамонта витримує навіть дорослої людини з дитиною на колінах. Тут же, в саду - будівля зоологічного музею, де можна отримати багато додаткової інформації про тваринний світ.

    ОтветитьУдалить