суббота, 19 ноября 2011 г.

Как необычно встретить Новый год


Где встретить Новый год необычно

  На горнолыжном курорте в Словакии.

Уровень Словацких горнолыжных курортов улучшается из года в год. Лыжные базы инвестируют деньги  в расширение и улучшение своих услуг, достигнув уровня зарубежных курортов. 
Сегодня словацкие горнолыжные курорты включают в себя огромный перечень услуг, такие как катание на лыжах  на прекрасных горнолыжных трассах, сноуборд арены, лыжные школы для новичков, детские сады для тех, кто приехал всей семьей и прокат лыж. Такой уровень отдыха придется по вкусу многим лыжникам. Отдыхающие, любители острых ощущений могут весело провести время, посетив все достопримечательности курорта, получить порцию  адреналина в  бобслее и катании с гор на санях. Большинство высококачественных курортов, имеют машины для производства искусственного снега, предоставляют возможность катания на лыжах ночью и большой выбор услуг в центрах общественного питания.


Сегодня горнолыжные курорты словаки большое внимание уделяют развлекательным центрам, где  организовывают  различные интересные мероприятий для посетителей. Для полного комфорта лыжников, возле подъемников  устроены бесплатные парковки, а так же лыжные автобусы отвозят гостей отеля прямо на склоны гор, к подъемнику горнолыжной трассы.

А можно встретить новый 2012 год необычно

1. Вечером выехать в лес последней электричкой. Найти в лесу ночью елку и нарядить ее. Выпить бутылку водки, если покажется мало, тогда добавить еще одну. Во хмелю добраться на подворье  лесника. Попроситься на сеновал и заснуть, а утром проснуться  и ничего не помнить.
2. Позвать к себе всех своих родственников, предупредив каждого заранее персональной открыткой.  Поручить, каждому, гостю приготовить праздничное блюдо и взять его с собой. До утра сидеть и слушать слезные истории из их жизни.
3. Стильная женщина может все сделать стильно. Пригласить на вечер своего друга. Приготовить для него шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь вкусного. Поздравить с Новым годом, подарить подарок. Выпить бокал  шампанского. Продемонстрировать свое новое сексуальное  белье. Испытать оргазм, и  заснуть, довольные, вдвоем на диване.
4.Купить  билет в купейный вагон поезда. Познакомиться с пассажирами и с проводником. Целую ночь пить водку в дружной компании, а  утром с трудом вспоминать, куда едете и зачем едете.
5. После боя курантов с криком "Ура! Новый год" начать выбрасывать надоевшие и ненужные  вещи с балкона. Дверь, при этом,  никому не открывать.
6. Встретить Новый год в баре с незнакомой компанией. Рассказать им двадцать четыре анекдота,  влюбить в себя всех мужчин компании. Согласиться на следующий вечер на четыре свидания. Взять с собой презервативы.
7. Нарядиться в костюм Деда Мороза, или Снегурочки, а еще лучше в  привидение. Бродить по городу и пугать встречных прохожих и соседей.
8. Остаться одной дома.  Купить шампанское, красную икру, торт "Наполеон" и много всяких фруктов. Все съесть, встретить Новый год и в начале первого лечь спать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий