пятница, 1 февраля 2013 г.

Как убрать жир с бедер


Как убрать жир с бедер

Возьмитесь за работу уже сегодня. Малоподвижный образ жизни, нездоровое питание, еда быстрого питания не способствуют стройному телосложению, а наоборот. В следствие такого образа жизни женщина получает дряблые ягодицы и целлюлит на бедрах. Стройные ноги и стройные бедра эффективно улучшают женщине настроение. Поэтому стоит поработать над самой проблемной частью тела - в данном случае над бедрами.

Упражнения, как убрать жир с бедер и получить стройные бедра

Каждое упражнение следует выполнять по 20-30 раз в нескольких сериях (3-4 серии). Заниматься нужно несколько раз в неделю.


Упражнение – ножницы для стройности бедер
-->

Ножницы укрепляют бедра и удаляют жир с  нижней части    живота. Рекомендации специалистов как правильно выполнять предлагаемые упражнения.
 Лягте на спину, руки положите вдоль тела, а ноги поднимите вверх так, чтобы между коленом и бедром образовался прямой угол. Это исходное положение. Упражнение заключается в подъеме ног, так, чтобы те не касались земли. Поднимите одну ногу, затем верните ее в исходное положение. Упражнение выполняем также на другую ногу. Во время выполнения упражнения необходимо следить  за напряжением мышц живота.

Упражнение II - подъем ног

Упражнение направленное на работу мышц живота и бедер.  Активно выполняя данное упражнение вы добьетесь похудения внешней  стороны бедер и укрепление косых мышц  живота. Вы должны лечь на бок, туловище поддержать на локте. Обе ноги вытянуты вдоль туловища, а затем поднимаем ногу вверх и медленно опускаем вниз. Во время тренировки вы должны следить за тем, чтобы колени были все время сдвинуты, а руки лежали на полу.

Упражнение III - чередование махов ног
Исходное положение стоя. Правую руку вытяните перед собой и в то же время, назад вытяните левую ногу. Упражнение повторите с другой ногой и рукой. Движения выполняйте плавно и спокойно. Упражнение прекрасно укрепляет ягодицы и бедра.

Упражнение IV - с лентой
Вам нужна лента или резина. Завяжите ее над лодыжкой, сделайте ноги на ширину плеч, а руки положите на бедра. Одну ногу отвести в сторону, затем повторите упражнение для другой ноги. Затем поднимите ногу и удерживайте ее некоторое время, то же самое проделайте со второй ногой.

Упражнение V - с хула-хуп
Упражнения с хула-хуп рекомендуются не только на укрепление талии и живота. Установите хула-хуп на высоте бедер, и постарайтесь удержать его, как можно дольше.

Диета на стройные бедра

Ни одна диета не делает более стройными только одну часть тела. Как правило, диета действует комплексно. Однако для того, чтобы упражнения были эффективными, требуется соответствующая диета для здоровья. Округлые ягодицы характеризуют женщин, которые любят сладости и жирную пищу. Чтобы быстрее избавиться от лишних килограммов, стоит в первую очередь изменить питание, отказаться от  жирного мяса, от картофеля фри, жирных соусов, хлеба белого, чипсов, конфет  и других сладостей.

Эта диета для здоровья не строгая. Просто нужно изменить вредные привычки питания на здоровые. Вы должны питаться 5-6 раз   в течение дня. Блюда эти не должны быть слишком обильные. Речь идет о том, чтобы не допустить возникновения чувства голода. Таким образом, тело не будет откладывать слой жира на запас. Питание должно быть организовано из блюд, богатых клетчаткой, продуктами из цельного зерна, фруктов и овощей. Вместо того, что бы жарить продукты на жире, лучше тушить или варить на пару. Стоит также в дома держать только здоровые закуски в случае внезапного голода.


САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЛЯЖИ В МИРЕ В ПОРТУГАЛИИ  Читать далее Самые красивые пляжи в мире

Як швидко вилікувати похмілля? Перевірені способи на знаття похмілля і головний біль Читать далее Як позбутися похмілля ….

Что нельзя   говорить мужчине если хочешь ему понравиться Читать далее Что нельзя говорить мужчине

Я рад, что у меня интересная профессия, и хорошая высокооплачиваемая работа, Работа и учеба в Польше

Значение мужских  и женских половых гормонов  Читать далее >>> Мужские  и женские половые гормоны...

Типажи женщин, которые привлекают мужчин пышные бедра действуют на мужчин, как магнит. Читать далее >>> Какой тип женщин нравится мужчинам....


Комментариев нет:

Отправить комментарий