воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Антицеллюлитная диета отзывы


Антицеллюлитная диета отзывы молодых и красивых

Какие продукты следует употреблять в пищу во время антицеллюлитной диеты
Применяя антицеллюлитную диету прежде всего, необходимо употреблять большое количество продуктов, богатых витаминами и микроэлементами. Поэтому ешьте овощи (в основном зеленые) и фрукты (как, например, грейпфрут, апельсины, малина, клубника, яблоки).

Борьбу с целлюлитом помогают в основном витамины группы «В», поэтому  меню должно  содержать зародыши зерна, яиц и дрожжей. Кроме того, необходимо употреблять в пищу легкие и питательные продукты (рис, постное мясо, нежирные сорта рыбы) и содержащие клетчатку. Для того, чтобы обеспечить организм достаточным количеством углеводов необходимо в меню включить крупы, макаронные изделия, овсяные хлопья.
-->

В помощь в борьбе с целлюлитом также кислоты группы омега-3, содержащиеся в частности, в жирной рыбе, омега-6 - в том числе, например, семена тыквы, подсолнечника и орехи, а также омега-9, источником которого является оливковое масло, зерна кунжута и плоды авокадо. Для того, чтобы очистить организм от токсинов следует также употреблять большое количество воды - следует ее пить не менее 2 л в день.

От каких продуктов следует отказаться, что бы похудеть в бедрах и ягодицах.
Антицеллюлитная диета предполагает исключить из меню определенные продукты, которые могут привести к накоплению в организме жира, токсинов и избытка воды. Прежде всего, жареные блюда следует заменить вареными на пару. Также не разрешается употреблять в пищу соль (вместо нее можно использовать смесь трав, например, базилик, майоран, кориандр). 

Следует также отказаться от белого хлеба (заменить на серый), сахара и газированных напитков. Следует также ограничить курение и употребление алкоголя и кофе - стимуляторы эти вызывают накопление в организме вредных веществ. По этой же причине следует отказаться от употребления фаст-фуда и сладости. 

Следует помнить также о том, что последний прием пищи, содержащей углеводы можно принимать не позднее, чем за 4 часа перед сном - позже, в случае голода можно есть только овощи.        Рекомендуется строго соблюдать приведенные советы, что бы убрать живот девушке молодой и красивой.
-->


САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЛЯЖИ В МИРЕ В ПОРТУГАЛИИ.  Читать далее Самые красивые пляжи в мире

Як швидко вилікувати похмілля? Перевірені способи на знаття похмілля і головний біль Читать далее Як позбутися похмілля ….

Что нельзя   говорить мужчине если хочешь ему понравиться.  Читать далее Что нельзя говорить мужчине

Я рад, что у меня интересная профессия, и хорошая высокооплачиваемая работа, Работа и учеба в Польше

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЛЯЖИ В МИРЕ В ПОРТУГАЛИИ.  Читать далее Самые красивые пляжи в мире

Значение мужских  и женских половых гормонов  Читать далее >>> Мужские  и женские половые гормоны...

Типажи женщин, которые привлекают мужчин пышные бедра действуют на мужчин, как магнит. Читать далее >>> Какой тип женщин нравится мужчинам....

Стильный Макияж от Меган Фокс - так же как и любой классический макияж есть для дневного выхода и для вечернего выхода…  Читать далее >>>Макияж от Меган Фокс

Что ты не должна говорить мужчине ни при каких обстоятельствах – Читать далее >>> Что нельзя говорить мужчине

Комментариев нет:

Отправить комментарий