воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Где интересно встретить Новый год

Где интересно встретить Новый год

Предлагаем встретить Новый  2011 год в Австрии - одной из самых посещаемых стран в Европе! Поездка в Австрию,  - это отдых на  горнолыжных курортах и нетронутых первозданных озерах, с лечебными  источниками, а так же знакомство с древними городами Австрии, здесь очень интересно встретить Новый год. Отдых  -  круглогодично,  в любую пору года в  Австрии очень интересен и запоминается на всю жизнь. Туристы попробуют  оригинальную  австрийскую  кухню, в незабываемых кондитерских и кафе, выпьют лучшие австрийские вина в винных  барах, и интересно встретят Новый год.

В Австрии сосредоточено множество достопримечательностей и различных ландшафтов. Вена - столица страны, является крупным центром музыкальной и культурной жизни, поражает туристов  красотой  своей  архитектуры.  Музыка, искусство и архитектура в стиле  барокко, достигли совершенства в Зальцбурге, городе, где родился Моцарт. Известные всем тирольские  песни, вальсы Штрауса, Моцарта, Глюка и других композиторов, известных всему миру.


В Вене и Зальцбурге ежегодно устраиваются  многочисленные музыкальные фестивали, в которых  принимают участие  тысячи любителей музыки всего мира

Предлагаем отдых на лучших  горнолыжных курортах Австрии, которые находятся на юго-востоке государства, в землях Тироля и Зальцбурга, и одновременно интересно встретить Новый год.

Санкт–Антон — регион, куда съезжаются опытные  горнолыжники. Курорт расположен на высоте 1300 метров над уровнем моря. K услугам туристов устойчивый снежный покров, разнообразные трассы и спуски.  По вечерам в Санкт–Антоне очень весело, там большое количество дискотек и баров, здесь так же интересно встретить Новый год.

Зельден. Этот курорт расположен на землях  Тироля, в 90 км от Инсбрука, на высоте 1377 м. Там разнообразные по протяженности и уровню сложности трассы, немного выше - ледник. Как заманчиво, романтично и интересно встретить Новый год возле вечного ледника.

Майрхофен  - курорт для родителей с детьми. Здесь много горнолыжных школ для детей и опытных инструкторов.
Горнолыжные школы и инструкторы помогут новичку навсегда полюбить горнолыжный вид отдыха. Отпадает проблема детей, берем детей с собой, и интересно встречаем Новый год на курорте в Австрии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий