понедельник, 20 декабря 2010 г.

Встраиваемая техника - холодильник

Аватары и анимация на GIFr.ruВстраиваемая техника - холодильник
Кухня – это место, где члены семьи значительную часть времени. Поэтому конструкторы бытовой техники комфорту на кухне уделяют большое значение.
Внешний вид кухонной бытовой техники имеет не маловажное значение, что бы максимально соответствовать интерьеру кухни.  Сегодня  с этой задачей отлично справляются встраиваемая кухонная бытовая техника. Важнейшим бытовым агрегатом для кухни  является бытовой холодильник. В настоящее время пришла мода на встраиваемые бытовые холодильники, доля которых в общем числе холодильников из года в год растет. В Европе  доля встраиваемых бытовых холодильников  выше, чем в России и Украине. 

Встраиваемый бытовой холодильник, как правильно,  полностью закрыт мебельными панелями, либо имеет открытые лицевые двери. 

Полно встраиваемый бытовой холодильник совершенно не видно в комплекте кухонной мебели, особенно  при закрытых декоративных дверцах. Полно встраиваемый бытовой холодильник обычно  комбинируют с кухонным столом, посудомоечной машиной и газовой плитой.
Встраиваемые бытовые холодильники и морозильные камеры  ведущих зарубежных  фирм можно подобрать с функциональными возможностями и различных конструкций: одно дверные, двух дверные  с различными расположениями камер.
Встраиваемые бытовые холодильники, значительно экономичнее в эксплуатации, чем отдельно стоящие холодильники, менее шумные, так как  укрыты мебельными  панелями. Главное достоинство встраиваемого  бытового холодильника  -  это экономия кухонного  пространства.



Чемпионат мира по хоккею 2011 в Словакии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий