четверг, 16 декабря 2010 г.

Бытовая техника Занусси

Что подарить на Новый год
ZANUSSI Антонио Занусси - cоздатель бренда "ZANUSSI" начинал свой бизнес с производства   кухонных плит на дровах в Италии в 1920 году.
Было  время печей, каминов и плит на дровах, потом на угле, теперь на электричестве и газе. 
Антонио Занусси работал под  девизом – "Качество и доступность". В начале пятидесятых годов   фирма "ZANUSSI" начинает выпуск газовых и электрических плит, а затем и холодильников.
zan_kuh
Cтиль Занусси – мягкие, обводные линии.
В шестидесятых  годах  Занусси осваивает выпуск посудомоечных машин. а в семидесятых - встроенную кухонную технику. встройка. 
В  середине  восьмидесятых годов  – Занусси вошла в  концерн Электролюкс. 

 Занусси одна из  первых встраивает в свои стиральные машины  эконом режимы, в зависимости от загрузки машины бельем.
В девяностых  годах Занусси делает упор на создание бренда ZANUSSI, который работает на фирму по сей день. 
Занусси - это техника первой покупки, для  молодоженов,  пенсионеров, малоимущих  бюджетников .


Поскольку производство LUX, AEG и Электролюкс выпускают практически всю технику из нержавейки, возникла потребность  в производстве цветной техники – черной, белой, коричневой,  и поручили  – фирме Занусси. 
 Занусси имеет четыре дизайна: современный, мягкий, линейный и традиционный.
zan_duh_ret2
Электронный программатор KRONOS II позволяет легко выбрать любой режим приготовления, время готовки, а также время начала и окончания работы духового шкафа.

Воздух из духовки конвекционный вентилятор всасывает на себя, прогоняет через нагревательный элемент и выпускает уже через другие отверстия внутрь духовки (это происходит во всех брендах).
zan_duh_sovВ Занусси, а потом уже во всех отделениях концерна применен смещенный от центра конвекционный вентилятор, который позволяет поддерживать в духовке равномерную температуру во всех точках.

Занусси всегда были передовой новаторской компанией. 

Однако, любые современные изобретения других брендов, активно используются компанией. 

zan_pov

Размер варочной  поверхности в плитах Занусси  60-75-58 см.
Очень хорошо пользуются спросом и продаются   поверхности более 70 см шириной, потому что хозяйки очень любят, когда есть возможность  поставить на плиту много кастрюль и сковородок, а так же дать возможность остывать посуде непосредственно на плите.
На больших поверхностях есть место для пятой горелки WOK . Она применяется для большой посуды с круглым дном – для вкуснейшей азиатской кухни.

zan_duh_ret

Комментариев нет:

Отправить комментарий