пятница, 12 ноября 2010 г.

КРЕДИТЫ ОТ БАНКА ФОРУМ

КРЕДИТЫ ОТ БАНКА ФОРУМ
Выгодные программы для физических лиц. 
     
Как сегодня получить кредит на авто и недвижимость? Об этом рассказывает Эдуард Григорьевич Зубчик, руководитель Луцкой дирекции Банка Форум Commerzbank Group, который вчера отпраздновал свое  пятилетие со дня основания. 
      

     -Эдуард Григорьевич, поздравляем с пятилетием Луцкой дирекции Банка Форум Commerzbank Group! Расскажите о главных достижениях дирекции с момента основания.
 
     - Пять лет назад, перед образованием тогда еще филиала, а теперь - дирекции Банка Форум, мы были настроены очень амбициозно. Сегодня приятно осознавать, что нам есть чем гордиться. Наш филиал дважды признавался лучшим в сети Банка Форум (по результатам 2007 и 2009 годов).Кроме того, мы являемся лидерами на региональном рынке кредитования предприятий. Кредиты физическим лицам также активно предлагаем. 
     - Какие программы кредитования сегодня предлагает Банк Форум Commerzbank Group?
 
     - Наши кредитные программы сегодня являются одними из самых выгодных в Украине. Например, сейчас активно развивается программа Банка Форум по автокредитованию. По условиям нашей программы можно получить кредит на срок до 5 лет с первоначальным взносом от 20% стоимости авто и процентной ставкой от 17% годовых. Важно, что наш банк предоставляет возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций и клиент может погашать кредит любыми платежами, как угодно быстро. 
     Другое важное направление кредитования в нашем банке - ипотека, кредит на покупку жилья. 
Мы предлагаем программы кредитования сроком до 15 лет с процентной ставкой от 19,5% и первым взносом от 50%. 
     - Когда можно ожидать улучшения условий кредитования?
 
     - Улучшение условий кредитования - планомерный и постепенный процесс. Невозможно однозначно указать дату, с которой рынок ипотеки и автокредитования «оживет», потому что рынок не будет демонстрировать резкий скачек. Мы ожидаем, что постепенное восстановление рынка будет продолжаться еще не менее 12-18 месяцев. 
     
- Каким требованиям должен отвечать клиент, чтобы получить кредит в вашем банке? 
     - Если вы решили обратиться в банк за кредитом, то должны понимать, что одним из основных критериев для выдачи кредита будет ваш доход и кредитная история. 
Например, ваш ежемесячный платеж по кредиту должен составлять не более 50% совокупного ежемесячного дохода вашей семьи. Если вы при этом имеете положительную кредитную историю, то с высокой вероятностью сможете получить кредит у нас. 
     - Что еще вы можете предложить вашим клиентам?
 
     - В 2010 году Банк Форум предложил инновационный карточный продукт «SMARTER» - интеллектуальную систему управления балансом зарплатной карты. 
Этим продуктом может воспользоваться любой владелец зарплатной карточки при наличии сберегательной карты «Свободное движение» и получить дополнительный доход по повышенным процентным ставкам (до 13,5%; начисленные проценты прибавляются к сумме вклада ежемесячно). Клиенту необходимо просто указать минимальную сумму, необходимую для ежемесячных расчетов. Эта сумма остается на зарплатной карточке, а остальные средства автоматически перечисляются на сберегательный счет «Свободное движение», только поступят на счет. При этом счет «Свободное движение» предоставляет клиенту неограниченный доступ к собственным средствам, т.е. при необходимости большую сумму всегда можно снять с сберегательного счета. Также можно вносить и перечислять средства из сберегательного счета в любое время. 
     Кроме того, с помощью платежных карт нашего банка можно, не выходя из дома, оплачивать коммунальные услуги, счета мобильного и домашнего телефона, кабельного телевидения, Интернет и другие услуги. 
     Лицензия НБУ № 62 от 30.04.2010 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий